ENG RUS
Дорогие друзья! Поздравляю с международным Днём защиты ДЕТЕЙ! | Ковчег

Дорогие друзья! Поздравляю с международным Днём защиты ДЕТЕЙ!

Дорогие друзья! Поздравляю с международным Днём защиты ДЕТЕЙ! Предлагаю Вам к просмотру прекрасный клип о преодолении, силе духа, вере, любви от нашего замечательного Приморского врача ДВФУ который сам прошёл через огромное количество различных сложностей и препятствий!

"Дорогие друзья, в этот раз мы решили посвятить наш клип самым прекрасным созданиям, что есть в этом мире - нашим детям. Эти ангелочки наполняют своей теплотой сердца всех родителей.

За ними нужен уход и забота, и в ответ, вы обязательно получите их расцвет. Нет большего счастья для нас, чем слышать смех ребенка. В День защиты детей, мы желаем всем родителям почаще видеть счастливые улыбки своих детей, и их процветание.

Детям же хочется сказать слова наставления: у каждого из вас неповторимый жизненный путь, и у каждого из вас достаточно сил, чтобы прийти к своей цели. Именно своим трудом можно добиться всего. Правильно поставленная цель - уже половина успеха. И помните, что у каждого свой Путь наверх. С праздником!" - Oleg Pak

"Дорогие друзья , спортсмены и все кто нас знает.
В канун дня детей вышел замечательный видео ролик с участием наших спортсменов! Огромная просьба поставить лайки, сделать репосты ну вы все сами знаете) Отличный клип с огромным смыслом, пусть страна и мир увидит, услышит. Мы единственная Федерация, которая была приглашена @olegpak1110 Пак Олегом Игоревичем (проректор и главный врач самой большой клиники на дальнем востоке ДВФУ).

ПУТЬ НАВЕРХ! Всем спасибо, кто принял участие в этом замечательном видео клипе!" - Дмитрий Лян


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель