ENG RUS
Друзья, все познается в сравнении! | Ковчег

Друзья, все познается в сравнении!

Уже после мероприятия было очень много звонков и отзывов в социальных сетях. Цель ради чего мы это делали была достигнута. Вот один из ярких и очень позитивных отзывов о нашем выступлении:

"14 февраля во Владивостоке состоялось Инклюзивное шоу-перформанс "Ты нужна мне!" Шоу для тех, кто потерялся в жизни, оказался в депрессии и не видит выхода.
Друзья, все познается в сравнении!

Когда смотришь на людей, которые ограничены в движениях, но способные радоваться жизни и заражать этой радостью всех вокруг, которые преодолевая свои страхи и боль выходят на сцену и творят прекрасное, глубокое, пропущенное через сердце, тогда начинаешь осознавать, что не все потеряно в твоей "полноценной" жизни!

Любовь - Ты нужна мне!
Вера - Ты нужна мне!
Свобода - Ты нужна мне!
Мечта - Ты нужна мне!
Душа - Ты нужна мне!
Сила - Ты нужна мне!
Надежда - Ты нужна мне!
Победа - Ты нужна мне!
Дружба - Ты нужна мне!
ЖИЗНЬ - ТЫ НУЖНА МНЕ!!!

Именно об этих важнейших понятиях размышляли участники перформанса.

Шоу невероятно зрелищное! Сочетание современности и классики, танца и декламации, пения и эквелибристики... Действо захватывает с первой минуты и не отпускает до самого конца. Два часа пролетают в одно мгновение... Работа была проведена колоссальная - репетиции, тренировки, прогоны. Задействовано больше 100 человек!
На это однозначно стоило посмотреть!!!!

А отправляясь домой, ты осознаешь, что каждый герой занял основательное место в твоём сердце. Огромная благодарность главному инициатору шоу Артёму Моисеенко @artemmoiseenko за воплощение прекрасной идеи в жизнь!"


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель