ENG RUS
Друзья! Поздравляю причастных с ДНЁМ РАДИО! | Ковчег

Друзья! Поздравляю причастных с ДНЁМ РАДИО!

Друзья! Поздравляю причастных с ДНЁМ РАДИО! Хочу особенно и от всей души поздравить с Днём рождения супер профессионала в области медиа - Оксану Рыбалко, человека с невероятной душой и огромным, добрейшим, отзывчивым сердцем!

Мы с коллективом Приморской Федерации спорта лиц с ПОДА и организации "Ковчег" от всей души желаем Оксане здоровья, счастья и любви, а также всего самого самого НАИЛУЧШЕГО!

Радио - это телевидение для умных. Об этом рассказывает Оксана Рыбалко:

"Во-первых, радио - это доступное СМИ. Его можно слушать везде: дома, на работе, в машине и даже на улице. Другие СМИ не могут похвастаться таким преимуществом. Во-вторых, по словам Оксаны Рыбалко, радио имеет такие особенности, как гибкость и оперативность.

- Радио срочное, гибкое и быстрое. Можно легко внести изменения в рекламную кампанию и сообщение. Радио позволяет реализовать рекламные проекты в различных формах и в любые сроки. Это единственное медиа, которое дает возможность живого общения со слушателями".


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель