ENG RUS
Друзья! Помощь на покупку спец коляски для Леонида идёт отлично! | Ковчег

Друзья! Помощь на покупку спец коляски для Леонида идёт отлично!

Друзья! Помощь на покупку спец коляски для Леонида идёт отлично! Осталось собрать 14 тысяч рублей. А сам Леонид супер герой. Он сделал, на мой взгляд очень большой шаг к победе! Давайте поддержим его ВМЕСТЕ!

"20 августа у меня был замечательный день. После обеда меня вывезли в летний лагерь Инвалето, находящийся в близи ДВФУ. Я сомневался смогу ли, всё-таки вторая поездка на коляске. Меня встретили там добрые и общительные люди. Отдыхают люди там разного возраста, дети и взрослые. Я третий раз в жизни выехал на море. Я был счастлив, мы сделали совместное фото, потом я любовался морем и дышал свежим воздухом которого мне не получить в комнате.

Очень много отдыхающих, разбегались глаза, постоянно в комнате а тут такое. Меня угостили вкусным чаем, арбузом, и замечательным борщём, такого я давно не ел, чувствуется что человек готовил с душой. Минус в моей коляске, к сажелению руки слабые, и колёса сам не могу пока крутить, приходилось просить помощи у людей присуцтвующих там. Как замечательно, что есть такие места на которых могут отдохнуть инвалиды. Я получил хороший заряд эмоций за этот день.

Хочу поблагодарить Артёма Моисеенко, его родных, за такой чудный день. И присуцтвующих там отдыхающих за помощь, мне очень понравилось. Хотелось бы выезжать в лагерь почаще. Дай Бог вам всем здоровья и долгих лет жизни".

Друзья! Очень нужна ваша помощь! Помните рассказывал о парне Леониде с травмой шейного отдела позвоночника, который уже три года лежит в Седанкинском доме ветеранов и инвалидов. Так вот, он продолжает лежать, а это очень плохо. Его надо спасать. Ему нужна специальная универсальная активная электо коляска.

У Леонида очень слабые руки и на обычной коляске ему не справиться, но важно чтобы он сам, руками учился крутить колеса, тогда постепенно они окрепнут. Именно в таких случаях есть специальные немецкие электро коляски активного типа. Цена за такую новую коляску очень высокая и её не осилить. Сейчас есть возможность купить такую коляску в отличном состоянии, в Москве по очень символической цене, всего за 50 тысяч рублей.

Помощь можно перевести на карту,

Сбербанка: 4276 3800 7562 3905,
Альфа банк: 4154 8120 5219 3715.
Или можно передать лично, мой номер телефона: 89147909604. Карты оформлены на меня. Коляску зарезервировал, чтобы не продавали. Как соберем деньги, выкуплю её и займусь отправкой.

Вот описание этой активной элекро коляски:

Коляска инвалидная 1850 SERVOMATIC:

Эта модель инвалидной коляски оригинальным образом сочетает в себе механический и электрический приводы. Современные бесколлекторные двигатели встроены в ступицы колес. Электронный блок постоянно отслеживает усилия прилагаемые к обручам колес. Если оно невелико, то коляска ведет себя аналогично обычной классической модели. При возрастании усилия, электроника подключает двигатели, причем мощность двигателей увеличивается строго пропорционально увеличению усилия, прилагаемого к обручам. Следует заметить, что электропривод работает как на ускорение, так и на торможение. Благодаря столь оригинальному приводу на этой коляске можно совершать длительные прогулки, даже по пересеченной местности, избегая усталости рук. Кресло укомплектовано герметичным и компактным никель-металлгидридным аккумулятором весом всего 1,5 кг. Время заряда аккумулятора около 3-х часов. Шкала степени заряда встроена непосредственно в саму батарею. Вес кресла - 22 кг. Кресло комплектуется дополнительными стандартными легкими колесами, установив которые пользователь получает классическую инвалидную коляску весом 14 кг. Процедура перестановки не требует никакого специального инструмента и занимает менее минуты.
http://www.8a.ru/print/8686.php

Буду очень благодарен за репост, друзья!


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель