ENG RUS
Друзья! Хочу рассказать и поделиться радостью, нашими достижениями. | Ковчег

Друзья! Хочу рассказать и поделиться радостью, нашими достижениями.

Друзья! Хочу рассказать и поделиться радостью, нашими достижениями. О нашей Приморской инклюзивной паре, занявших первое место в европейской программе на соревнованиях Большого Кубка Международного благотворительного Фестиваля "INCLUSIVE DANCE" в музее заповеднике Царицыно в Москве. Прошедшем в России уже в пятый раз, под руководством его создателя и идейного вдохновителя Леонида Тарасова.

Наталья Боровая и Олег Назаров были подготовлены профессиональным тренером и хореографом, руководителем танцевального клуба "Альянс" и в этом году смогли отлично выступить. Ребята вместе с нами приняли участие в этих международных соревнованиях и очень здорово танцевали, заняв сразу же первое призовое место в этой категории.

Так-же летом этого года, по приглашению Дальневосточной межрегиональной организации инвалидов "Ковчег" и Приморской краевой Федерации спорта инвалидов СПОДА, при непосредственном участии администрации Приморского края - во Владивостоке состоялся региональный этап благотворительного Фестиваля инклюзивного танца "INCLUSIVE DANCE PRIMORYE". Этот проект, как раз и подтолкнул к более активному желанию людей с инвалидностью и специалистов по хореографии развивать это отличное спортивное направление в области реабилитации и социализации.

Этому событию, как и победе нашей Приморской пары мы конечно очень рады. Поздравляем Наталью и Олега с таким великолепным выступлением! И кончено поздравляем нашего прекрасного специалиста, тренера и хореографа по спортивным бальным танцам Юрия Усталу, который отлично подготовил нашу пару спортсменов к этим соревнованиям!


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель