ENG RUS
Егор Сорокин завоевал на Всероссийском первенстве по пауэрлифтингу серебро!!! | Ковчег

Егор Сорокин завоевал на Всероссийском первенстве по пауэрлифтингу серебро!!!

Замечательный, потенциально паралимпийский спортсмен с поражением опорно - двигательного аппарата для сборной России есть у нас в Приморском крае!!! Егор Сорокин, воспитанник Уссурийского реабилитационного центра, завоевал на Всероссийском первенстве по пауэрлифтингу серебро, в копилку нашего края!!! ВСЕРОССИЙСКОЕ СЕРЕБРО!!! В городе Тамбове завершились Всероссийские соревнования по паузрлифтингу среди спортсменов с ПОДА, в которых принял участие наш Приморский воспитанник Уссурийского реабилитационного центра Егор Сорокин. Он стал единственным представителем Приморского края в этой категории спортсменов. Очень достойно выступил Егор. Он показал мастерство владения непростым, где-то капризным, снарядом и выиграл серебряную медаль соревнований. Поздравляем тебя, Егор! Ты очень достойный соперник и один из лидеров этого сильного вида спорта в России. Егор Сорокин : - "Первенство России и Всероссийские соревнования по пауэрлифтингу прошли с 16 по 19 марта 2017 года в Тамбове. На нём удалось завоевать серебро соревнований и выполнить норматив КМС. Принимал участие в категории 54 кг, мой личный вес 50.8 кг. Первый подход к штанге и 110 кг выполнил норматив КМС. В общем зачете поднял 121 кг, что и принесло серебро Всероссийских соревнований. После соревнований сделал фото на память с Красильниковым Дмитрием Валерьевичем Старшим тренером Паралимпийской сборной команды России по пауэрлифтингу, Заслуженным тренером России." Инструктор по физвоспитанию Татьяна Ильина. http://urc.ucoz.ru/publ/sportivnye_novosti/vserossijskoe_serebro/2-1-0-171