ENG RUS
Ежегодный краевой дружеский турнир по бильярдному спорту "Пул 8" между пара спортсменами, состоялся в Приморском городе Большой Камень. | Ковчег

Ежегодный краевой дружеский турнир по бильярдному спорту "Пул 8" между пара спортсменами, состоялся в Приморском городе Большой Камень.

Ежегодный краевой дружеский турнир по бильярдному спорту "Пул 8" между пара спортсменами, состоялся в Приморском городе Большой Камень.

Филиал ДМООИ "Ковчег" под руководством Александра Фокина совместно с Приморской краевой Федерации спорта инвалидов СПОДА организовали и провели четвертый турнир по бильярду «пул 8» среди людей с ограниченными возможностями здоровья.

В соревнованиях приняли участие представители Владивостока и спортсмены с инвалидностью из Большого Камня. По итогам турнира призеров наградили медалями и грамотами. Победителями турнира стали представители Владивостока:
3 место: Янченко Владимир Алексеевич,
2 место: Прачёв Анатолий Петрович,
1 место: Кущ Владимир Николаевич.

После спортивной части, за накрытым праздничным столом участники турнира поделились впечатлениями о соревнованиях, обсудили будущие мероприятия. Александр Фокин: "Такие турниры уже стали ежегодной традицией и для людей с инвалидностью они имеют очень большое значение. Совместно с краевой Федерацией спорта лиц СПОДА мы и дальше будем устраивать такие значимые спортивные и социальные соревнования".

Выражаем большую благодарность: директору клуба «Malibu» Елене Викторовне за оказанную помощь, в организации турнира. Благодарим за честное судейство Филлипова М.Н. А так-же депутатам Андрюхину А.В. и Реброву А.С. за помощь в предоставлении волонтеров.


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель