ENG RUS
Заместитель главы города Владивостока провела сегодня встречу по нашему обращению, касаемую ряда важных вопросов. | Ковчег

Заместитель главы города Владивостока провела сегодня встречу по нашему обращению, касаемую ряда важных вопросов.

Заместитель главы города Владивостока Татьяна Бережная провела сегодня встречу по нашему обращению касаемо летнего реабилитационного лагеря на берегу моря "Инвалето", оборудования муниципальных пляжей для людей с инвалидностью, также ряда других важных вопросов по развитию и поддержке общественной организации инвалидов "Ковчег" и других организаций инвалидов города у моря!

Встреча прошла на позитивной ноте и мы уверены, что её результаты обязательно будут видны для многих жителей города Владивостока! Благодарим управление программ города Владивостока за участие в этом совещании и желание сделать наш город более комфортным и удобным для маломобильных горожан и гостей краевой столицы нашего региона!


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель