ENG RUS
Избили и обокрали: два пьяных жителя города Владивостока напали на инвалида. | Ковчег

Избили и обокрали: два пьяных жителя города Владивостока напали на инвалида.

Избили и обокрали: два пьяных жителя города Владивостока напали на инвалида. Обвиняемым грозит до 7 лет лишения свободы.

Во Владивостоке два ранее судимых пьяных мужчины напали на инвалида и украли у него деньги и телефон. Прокуратура утвердила обвинительное заключение в отношении злоумышленников, им грозит до 7 лет лишения свободы.

Двое ранее судимых мужчин, 2001 и 1984 года рождения, 8 ноября, находились в районе остановки общественного транспорта "Школьная". Увидев 41-летнего инвалида, они решили ограбить его, чтобы купить алкоголь. Обвиняемые напали на мужчину, и, применяя насилие, открыто похитили у него мобильный телефон стоимостью 5 тысяч рублей и денежные средства в размере 25 тысяч рублей.

"Прокуратура Первомайского района Владивостока утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении двух местных жителей, совершивших преступление, предусмотренного подпунктами "а, г" частью 2 статьи 161 УК РФ (грабеж, совершенный группой лиц по предварительному сговору с применением насилия, не опасного для жизни и здоровья). В настоящее время уголовное дело направлено в Первомайский районный суд Владивостока для рассмотрения по существу", - говорится в сообщении приморской прокуратуры.

Обвиняемые не возместили причиненный ущерб, им грозит наказание до 7 лет лишения свободы.


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель