ENG RUS
Инвалиды Владивостока приняли участие в закрытии сезона по драг-рейсингу | Ковчег

Инвалиды Владивостока приняли участие в закрытии сезона по драг-рейсингу

17 октября 2010 года на аэродроме в Штыково прошло закрытие очередного сезона по драг-рейсингу. В мероприятии приняли участие инвалиды-колясочники, члены общественной организации инвалидов «Ковчег».

Инвалиды Владивостока решили всерьез заняться автомобильными видами спорта. Вслед за автомногоборьем, проводившимся в мае 2010 года специально для инвалидов-автомобилистов, в этот раз люди с ограниченными возможностями здоровья решили попробовать свои силы в драг-рейсинге.

Инвалидов-автомобилистов в Штыково в этот раз выделили в отдельную категорию, но уже в следующем сезоне они планируют участвовать в гонках наравне со здоровыми людьми.

Таропатов Михаил, участник соревнований, инвалид первой группы, колясочник: «У многих из нас есть и азарт и потенциал для того, чтобы принимать участие в гонках с остальными на равных. За эту зиму мы планируем основательно подготовиться и создать свою команду по драг-рейсингу, чтобы уже со следующего сезона мы могли показать все наши неограниченные способности».


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель