ENG RUS
Инвалиды-колясочники Владивостока приняли участие в праздновании Всероссийского дня бега | Ковчег

Инвалиды-колясочники Владивостока приняли участие в праздновании Всероссийского дня бега

26 сентября 2010 года члены общественной организации инвалидов-спинальников «Ковчег» города Владивостока приняли участие в мероприятии «Кросс нации – 2010».

В соревновании приняли участие 15 самых смелых и спортивных инвалидов-колясочников. Дистанцию в 200 метров команда «Ковчег» преодолела легко и быстро, за что была удостоена специального Кубка за победу во Всероссийских массовых соревнованиях и официального Диплома участника мероприятия, подписанного Министром спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации Виталием Мутко. Каждый участник «Кросса наций – 2010» получил медаль и ценный приз на память.

Представителям организации инвалидов «Ковчег» города Владивостока удалось также познакомиться и пообщаться с представителями Республики Корея, в том числе и с Генеральным Консулом Республики Корея, а также с ведущими корейскими спортсменами.

Артем Моисеенко, председатель общественной организации инвалидов «Ковчег», член Консультативного совета общественных объединений при Региональном Политическом совете Партии «Единая Россия»: «Участие в таких мероприятиях очень важно для людей с ограниченными возможностями здоровья. Это укрепляет не только физическое состояние организма, но и дух. Ведь наши колясочники бежали наравне со здоровыми людьми. Надеемся, что наша спортивная команда «Ковчег» станет постоянным участником подобных соревнований».

Перейти в альбом

Перейти в альбом

Перейти в альбом

Перейти в альбом


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель