ENG RUS
Инвалиды Приморья поздравили молодежь с праздником | Ковчег

Инвалиды Приморья поздравили молодежь с праздником

25 июня в ночном кафе-клубе «Placebo» состоялась встреча лидеров молодежных общественных объединений Приморья. Организатор мероприятия – управление внутренней политики Администрации края.

Во встрече приняло участие порядка 30 представителей самых разных общественных объединений Приморского края. Перед собравшимися выступила начальник управления внутренней политики Администрации Приморского края Вероника Волчкович, которая поздравила всех с Днем молодежи и от имени вице-губернатора Приморского края Александра Шемелева вручила благодарственные письма за активную гражданскую позицию, эффективную общественную деятельность в области интеллектуального, духовно-нравственного и творческого развития молодежи Приморья.

С приветственным словом к участникам встречи обратился руководитель общественной организации инвалидов-спинальников «Ковчег» Артем Моисеенко, который также поздравил всех присутствующих с наступающим праздником и выразил надежду на участие приморской молодежи как наиболее активной части общества в реализации проектов, направленных на создание доступной среды для людей с ограниченными возможностями.

Артем Моисеенко, руководитель общественной организации инвалидов-спинальников «Ковчег», Член Консультативного совета общественных объединений при Региональном Политическом совете Партии «Единая Россия»: «Молодежь – это во все времена главная движущая сила развития общества. В нашей организации очень много молодых неравнодушных ребят, которые хотя в физической степени и лишены полноценной жизни, активно участвуют в преобразовании окружающего пространства к лучшему. Пример тому – акции и проекты, которые вот уже десять лет реализует «Ковчег». Мы очень надеемся на дальнейшее развитие сотрудничества с другими общественными организациями Приморского края. Ведь вместе мы способны на многое! С Днем молодежи!».

Обсудить




Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель