ENG RUS
Инклюзивную шоу-программу «Ты нужна мне!..» представили в Находке артисты с ограниченными возможностями здоровья. | Ковчег

Инклюзивную шоу-программу «Ты нужна мне!..» представили в Находке артисты с ограниченными возможностями здоровья.

Инклюзивную шоу-программу «Ты нужна мне!..» представили в Находке артисты с ограниченными возможностями здоровья.

Концерт прошёл при поддержке губернатора Приморского края Андрея Тарасенко и администрации городского округа. На сцену вышли и представители находкинских общественных организаций, объединяющих людей с ограниченными возможностями здоровья.

Артисты с проблемами опорно-двигательной системы, нарушением слуха, зрения, и другими проблемами здоровья показали зрителям танцевальное и лазерное шоу, акробатические, вокальные и музыкальные номера, продемонстрировали свои спортивные достижения.

Как отметил президент организации «Ковчег» Артём Моисеенко, главная идея представления – показать, что человек в любых обстоятельствах может сохранить любовь к жизни и наполнить её интересными занятиями и событиями.

Общество инвалидов г. Находки представило на шоу интересные вокальные выступления. С яркими танцевальными и спортивными номерами включились в перформанс члены находкинского клуба инвалидов и пенсионеров «Феникс». С трогательной песней, посвящённой мамам, выступили воспитанники находкинской коррекционной школы-интерната.

Со словами благодарности за настоящий праздник, подаренный находкинцам, обратился к артистам глава Находкинского городского округа Андрей Горелов: «Сегодня вы не только показали замечательные творческие номера, но и зарядили нас своей энергией. Мы вами гордимся!»

Андрей Горелов выразил благодарность руководителю «Ковчега» Артёму Моисеенко за огромную работу по объединению общественных организаций и Губернатору Приморского края Андрею Тарасенко за поддержку творческой инициативы организаторов перформанса. Инклюзивный проект «Ты нужна мне!..» увидели жители разных городов Приморья.

Выступление в городе Находка, с нашим благотворительным инклюзивным шоу-перфомансом "ТЫ НУЖНА МНЕ...", в гастрольном туре по Приморскому краю прошло на самом высоком профессиональном уровне. Зрители и участники проекта очень довольны.

Выражаем огромную благодарность Администрации Приморского края, администрации городского округа Находка, руководству и персоналу дома культуры моряков Находки в поддержке и организации этого замечательного праздника для всех участников нашего большого инклюзивного коллектива Приморской краевой Федерации спорта инвалидов и Дальневосточной межрегиональной общественной организации инвалидов "Ковчег", а также жителей Находкинского городского округа.


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель