ENG RUS
Инклюзивный новогодний праздник устроили во Владивостоке особенным детям. | Ковчег

Инклюзивный новогодний праздник устроили во Владивостоке особенным детям.

Инклюзивный новогодний праздник устроили во Владивостоке особенным детям.

Песни, танцы, конкурсы и подарки. Около 100 детей с ограниченными возможностями здоровья побывали на новогоднем инклюзивном празднике: Нихао! Здравствуй, Новый год!

Особенные дети вместе со Снегурочкой и Дедом Морозом принимали участие в конкурсах, водили хоровод, читали стихи и пели новогодние песни.

Организовали праздник для детей участники общественной организации «Ковчег». Всех ребят поздравили с наступающим новым 2024 годом: вручили мягкие игрушки и многочисленные сладкие подарки. Артём Моисеенко, президент общественной организации «Ковчег», отметил, что традиционная инклюзивная ёлка – настоящий Новый год. В этот раз она прошла с китайским уклоном, но одновременно детям рассказали о русском празднике. Для таких ребят это очень важно, это как элемент социализации.

С торжественной речью и подарками приехал на наш инклюзивный праздник Председатель Думы города Владивостока Андрей Петрович Брик.

Выражаем огромную благодарность Министерству культуры и спорта Кузнецову Жану Анзоровичу за внимание и чудесные подарки.

Так же выражаем огромную благодарность руководству отеля "Акфес-Сейо" за предоставленый банкетный зал для нашего волшебного, зимнего праздника.


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель