ENG RUS
Как депутат, пытаюсь решать проблемы граждан! | Ковчег

Как депутат, пытаюсь решать проблемы граждан!

Ко мне обратился координатор проекта «Детский спорт» партии «Единая Росси» Виктор Аблапов с просьбой помочь матери-одиночке из многодетной семьи, у которой есть ребенок-инвалид, в решении жилищного вопроса.
Совместными усилиями мы хотим обратить внимание общественности на проблему обеспечения муниципальным жильем нуждающиеся семьи. Ирина одна воспитывает троих детей. Один из них страдает тяжелой формой заболевания, в связи с чем, нуждается в дополнительной жилой площади. Более того эта семья признана малоимущей, нуждающейся в предоставлении жилой площади и состоит на учете.
На данный момент уже есть решение суда о предоставлении жилья по договору социального найма, отвечающего санитарным и техническим правилам и нормам. Более того, администрация города предлагала 3 варианта квартир, но по словам Ирины они не соответствовали санитарным нормам.
Ирина уже не один год борется за квартиру, которая положена ей по закону. И мы с Виктором хотим помочь ей в этом!


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель