ENG RUS
Квартиру мамы с ребенком-инвалидом в городе Большой Камень затопили недобросовестные соседи. | Ковчег

Квартиру мамы с ребенком-инвалидом в городе Большой Камень затопили недобросовестные соседи.

Квартиру мамы с ребенком инвалидом в городе Большой Камень затопили недобросовестные соседи. Алина Луценко уже три недели пытается добиться справедливого решения этого вопроса, но к сожалению администрация бездействует.

Дорогие друзья, журналисты прошу не проходить мимо данной заметки, а прочитать и по мере сил не остаться в стороне. У нашей мамы особого ребенка случилось сложная жизненая ситуация.

Месяц назад, она для своих деток сделала ремонт и начала жить в своем уютном гнездышке. Но в одину из ночей у соседей рвутся батареи и у людей заливает кипятком весь ремонт.

Итог: частично мебель попортило, вздулись полы, обвалился в детской потолок, поотрывались обои. На новый ремонт уже нет ни средств, ни сил. Давайте все сообща поможем, кто чем в состоянии. У кого-то может есть стройматериалы, а кто-то может помочь физической силой. Также если есть возможность, давайте и финансово включимся в помощь.

Для финансовой помощи можно перевести на карту : 2202 2003 1575 4497 Алина Александровна Луценко. Номер телефона +7 924 136-67-37.

+79241366737 Алина Луценко.


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель