ENG RUS
Команда по робототехнике из Владивостока внесла существенный вклад в выдающийся результат сборной России на World Robot Olympiad 2017. | Ковчег

Команда по робототехнике из Владивостока внесла существенный вклад в выдающийся результат сборной России на World Robot Olympiad 2017.

Команда по робототехнике из Владивостока внесла существенный вклад в выдающийся результат сборной России на World Robot Olympiad 2017.

Триумф России на Всемирной олимпиаде роботов в Коста-Рике. Россия получила золото во всех трех возрастных группах основной категории, все призовые места в младшей категории, третье место в футболе роботов, два золота в творческой категории.

Дмитрий Алексеев, сооснователь центра развития робототехники во Владивостоке:
- Абсолютно звездное выступление России на WRO 2017 в Коста-Рике. Мы получили золото во всех трех возрастных группах основной категории. Но кроме этого, в младшей категории все призовые места за Россией, а так же, третье место Российской команды в футболе роботов.

Ну и конечно же это праздник Приморской робототехники, 1 и 2 место в младшей, 1 место в средней, за нашими прекрасными ребятами из Центра Развития Робототехники Владивосток!

Ребята, тренеры — все большие молодцы, и мы гордимся ими!

Ура! Вперед Россия! Просто выдающееся результат нашей сборной на World Robot Olympiad.

В прошлом году Россия завоевала 4 медали на Всемирной олимпиаде роботов в Индии, в 2015 году также было 4 медали в Катаре.

В 2018 году финал WRO пройдёт в Таиланде.

http://edurobots.ru/2017/11/wro-gold-russia/


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель