ENG RUS
Комитет по социальной политике и делам ветеранов рекомендовал внести изменения в состав комиссии по организации работы по подготовке предложения о возбуждении ходатайств о награждении наградами Приморского края. | Ковчег

Комитет по социальной политике и делам ветеранов рекомендовал внести изменения в состав комиссии по организации работы по подготовке предложения о возбуждении ходатайств о награждении наградами Приморского края.

Комитет по социальной политике и делам ветеранов рекомендовал внести изменения в состав комиссии по организации работы по подготовке предложения о возбуждении ходатайств о награждении наградами Приморского края.

В заседании комитета приняли участие председатель Думы Владивостока Андрей Брик, первый заместитель главы администрации города Сергей Дмитриенко, заместитель главы администрации города Константин Стоценко, начальник управления по работе с муниципальными учреждениями образования Максим Кильчевский, председатель Владивостокской городской организации профсоюза работников образования РФ Людмила Карамова.

Комитет по социальной политике и делам ветеранов рекомендовал Думе города Владивостока внести изменения в приложение к решению Думы города Владивостока от 30.07.2020 № 414 "Об утверждении состава комиссии по организации работы по подготовке предложения о возбуждении ходатайств о награждении наградами Приморского края".

"Проект решения, вынесенный комитетом на предстоящее заседание Думы, разработан в связи с необходимостью замены в составе данной комиссии представителя от администрации города Владивостока и от правоохранительного органа. Соответствующие кандидатуры в состав комиссии представлены администрацией города и Управлением МВД России по г. Владивостоку. В ближайшее время комиссии предстоит рассмотреть кандидатуры на награждение почетным знаком "Семейная доблесть".

Подать документы на награждение могут семейные пары, которые отмечают юбилейный год совместной жизни, прожив в браке 50, 55, 60, 65, 70 и более лет", - пояснила председатель комитета по социальной политике и делам ветеранов Думы города Владивостока Людмила Таран.

Также на заседании комитета депутаты заслушали обращение Владивостокской городской организации профсоюза работников образования Российской Федерации по вопросу выделения дополнительных средств из бюджета города в связи с повышением с 1 июня текущего года минимального размера оплаты труда. По мнению представителей профсоюзов, корректировка бюджета позволит не допустить уменьшения заработной платы педагогов дополнительного образования. По данному вопросу выступили председатель Владивостокской городской организации профсоюза работников образования РФ Людмила Карамова, первый заместитель главы администрации города Сергей Дмитриенко. Представленную информацию депутаты приняли к сведению.


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель