ENG RUS
К нам, в организацию "Ковчег" обратился молодой парень получивший травму позвоночника. | Ковчег

К нам, в организацию "Ковчег" обратился молодой парень получивший травму позвоночника.

К нам, в организацию "Ковчег" обратился молодой парень получивший травму позвоночника. В итоге это его приковало к инвалидной коляске.

Он и вся его семья очень старается и хочет восстановить максимально возможные двигательные функции ног. Для этого нужно пройти курс выскотехнологичной реабилитации в Южной Корее. Давайте по мере возможности поддержим Александра.

"Меня зовут Александр Шишов, 1985 года рождения. Несколько лет назад неудачно нырнул с пирса и получил травму шейного отдела позвоночника. Еле спасли, чтобы не погиб в воде. Сейчас мне очень требуется дорогая реабилитация. Половину всей суммы дают кредит родителям в банке. А вот вторую половину взять негде - увы!

Южно корейский медицинский центр "Самсунг" готов принять меня на реабилитацию в начале июня и до конца августа. По результатам изучения моих мед. документов врачи обещают и даже точнее, дают гарантию, что результат будет положительный и он не разочарует!"

Номер карты Сбербанка Александра:
2202 2003 0664 0879


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель