ENG RUS
Летняя вечеринка у моря для особых детей и взрослых с инвалидностью состоялась в Большом Камне. | Ковчег

Летняя вечеринка у моря для особых детей и взрослых с инвалидностью состоялась в Большом Камне.

Филиал Дальневосточной межрегиональной организации "Ковчег" уже более трех лет проводит различные мероприятия для людей с неограниченными возможностями в городе Большой Камень. Ведь это для них дает возможность жить максимально наполненной и активной жизнью.

Лето особенное и волнительное время года, когда многие мечтают оказаться на улице и побывать на пляже у моря. Летняя вечеринка у моря для особых детей и взрослых с инвалидностью состоялась в Большом Камне. Светлана Антонова президент краевого объединения танцоров "Кот" так-же нас поддерживает и регулярно принимает участие в наших мероприятиях.

Председатель филиала ДМООИ "Ковчег" в Большом Камне, Александр Фокин: "Мы очень стараемся сделать этот мир более доступным для особых детей и взрослых с инвалидностью. Для этого регулярно проводим социальные и спортивные мероприятия. Людям это нравится и мы понимаем как это важно для их реабилитации и интеграции в общество".


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель