ENG RUS
Мама особого ребёнка из Приморского края, просит о помощи... | Ковчег

Мама особого ребёнка из Приморского края, просит о помощи...

Мама особого ребёнка из Приморского края, просит о помощи...

обратите пожалуйста внимание на обращение о помощи, от мамы особого ребенка: "Простите, что вторгаюсь в Вашу жизнь. Простите, что сейчас Вас отвлекаю. Но я не знаю, где еще просить. И как украсть ребёнка у болезни я не знаю. Не надо морщиться или меня ругать. Поверьте, мне и так сейчас не сладко. Ведь каждый день, когда кладу ребенка спать, я плачу над его кроваткой...

Я так же, как и Вы, дитя на свет ждала. И был он и любимым, и желанным. Ему до крика первого я сердце отдала... Беда пришла без приглашения, нежданно... И не хотела я ему такой судьбы, и не хотела, чтоб больница стала его домом! Я каждый день прошу среди толпы, и Ваши осуждения мне знакомы. Меня Вы можете на крест распять, но для ребенка доброты откройте двери!

Я каждый день могу на паперти стоять и продолжать надеяться, и верить. Я верю, что однажды день придет, когда дитя мое про боль забудет! И просто, как и все, по улице пойдет, и радоваться жизни будет!
Пожалуйста, помогите, отзовитесь!!! Делайте репосты, приглашайте друзей! Для нас все имеет ценность! Каждый репост помогает, узнать тысячам, а может даже миллионам людей о борьбе за ДЕТСТВО!!!

И пусть среди тысячи этих людей, найдется всего один, кто поможет, Вы уже можете с уверенностью сказать: "А ведь я действительно сегодня помог! Чудеса случаются там, где в них верят! Очень просим поддержать Илюшку в нелегкой борьбе за будущее, помогите победить ДЦП!!! Друзья, не стесняйтесь помогать малыми суммами, копеечка к копеечке и сложиться сумма и прозвучат такие заветные слова "СБОР средств ЗАКРЫТ"!!!"

Новый номер карты: 2202200503883587. Номер счёта остался тем же.

https://www.instagram.com/p/Ba_k1zLHsds/


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель