ENG RUS
Мастерская по ремонту и аренде колясок для людей с инвалидностью ещё в стадии открытия... | Ковчег

Мастерская по ремонту и аренде колясок для людей с инвалидностью ещё в стадии открытия...

Мастерская по ремонту и аренде колясок для людей с инвалидностью ещё в стадии открытия, а мы уже помогаем в решении этих проблем для нуждающихся людей города Владивостока и Приморского края, а также всего Дальневосточного региона.

Сегодня вот такой прекрасный отзыв от нашего друга, мамы особого ребёнка Тёмы Натальи Пашенцевой:

"Друзья!!! Нам наконец то починили нашу прогулочную коляску. Прочитала заметку Артем Моисеенко о том, что можно обратиться в их ремонтную мастерскую с поломанной коляской. Спасибо Павлу, мастеру который вернул жизнь нашей прогулке!!! Рекомендую обращаться.

Мне постоянно достаются бракованные изделия, оборудование устанавливают с третьего раза, и т.п. Я к этому уже привыкла и понимаю, что если с первого раза все ОК, значит, где то подвох. Но когда дело касается очень нужных для жизни ребёнка вещей, становится как то грустно. Так и с детской инвалидной коляской для улицы, американкой фирмы Конвайд, приобретённой пять лет назад. Покупала я ее в другом регионе. Поэтому когда через полгода эксплуатации полетел тормоз на одном колесе, естественно, для гарантийного ремонта вернуть коляску было не возможно.

Хоть и обязаны они были предоставить нам замену. Их мастер прислал фото листика, на котором от руки была нарисована нужная деталь с размерами. На работе мне смогли ее починить. И так это приходилось делать каждые полгода. Т.е. мне снова прислали брак. После моего увольнения с работы ремонтировать коляску стало негде. Помогла знакомая-через ее родственника нашли мастера с золотыми руками. Этого ремонта хватило на год. И снова ломается тормоз. А тот человек увольняется.

И тут читаю пост Артема Моисеенко о планах по оборудованию такой нужной мастерской. Конечно, я решила воспользоваться - на коляске починили не только тормоз, но и ручку, по поводу которой у меня опять же шла переписка с фирмой-дистрибьютером. А ещё бонусом - забрали коляску из дома и привезли обратно, т.к.я болею и самой таскать тяжёлую мне очень сложно.

Артём, желаю тебе продолжать начатое дело и чтоб была поддержка со стороны администрации города (края) по такому важному начинанию!!!".


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель