ENG RUS
Медиасаммит 2017 прошедший во Владивостоке удался на славу. | Ковчег

Медиасаммит 2017 прошедший во Владивостоке удался на славу.

Медиасаммит 2017 прошедший во Владивостоке удался на славу. В качестве эксперта принял участие на одной из дискуссионных площадок на тему взаимодействия сми и здравоохранения.
Было очень приятно принять приглашение в качестве эксперта в этом значимом событии Дальневосточного Федерального округа. Благодарю организаторов за оказанную честь рассказать о одной из главных проблем нашего региона.
А так-же благодарю Елену Елена Штейникова за приглашение на это обсуждение, в очень важную для нас тему - реабилитации и восстановления здоровья людей с инвалидностью Приморского края и Дальнего Востока.
Это восстановление реабилитационного центра санаторно - курортного типа на Сад-городе или строительство подобного нового. Об этом и многом другом рассказал на этой площадке, а так-же все участники подискутировали на разные темы.


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель