ENG RUS
Международний Фестиваль и гала-концерт инклюзивного танца "Танцуй, Твори, Люби" в городе Хабаровск - состоялся! | Ковчег

Международний Фестиваль и гала-концерт инклюзивного танца "Танцуй, Твори, Люби" в городе Хабаровск - состоялся!

Международний Фестиваль и гала-концерт инклюзивного танца "Танцуй, Твори, Люби" в городе Хабаровск - состоялся! Наши коллеги, филиал Дальневосточной межрегиональной организации инвалидов "Ковчег" так-же приняли в нём участие!

Участники фестиваля в Хабаровске доказали, что “людей с ограниченными возможностями к танцам” не бывает.

В краевой столице впервые прошел благотворительный фестиваль инклюзивного танца «Танцуй, твори, люби!». Одним из организаторов выступила Дальневосточная межрегиональная организация инвалидов «Ковчег». Они подготовили насыщенную концертную и образовательную программу, охватывающую главные направления современного танца для обычных и “особенных” людей.

— Уверен, что концерт вам очень понравится. В дальнейшем мы планируем продвигать танцевальное движение на Дальнем Востоке — будем устраивать межрегиональные соревнованиям по спортивным танцам на колясках и участвовать в чемпионате России. Но прежде всего радовать свои семьи и всех кто нас любит, — отметил Артем Моисеенко, инвалид-колясочник, президент ДМООИ «Ковчег» .

Статья полностью: http://www.dvnovosti.ru/khab/2017/07/23/69511/#ixzz4nnwbBZWK


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель