ENG RUS
Много нужных для людей мероприятий организовывает Дальневосточная межрегиональная организация инвалидов "Ковчег". | Ковчег

Много нужных для людей мероприятий организовывает Дальневосточная межрегиональная организация инвалидов "Ковчег".

Много нужных для людей мероприятий организовывает Дальневосточная межрегиональная организация инвалидов "Ковчег". А этим летом их было особенно много. Филиал ДМООИ "Ковчег" в Большом Камне совместно со студией детских праздников "В Гостях у сказки" подарили особенным детям красивый праздник, отправив их в пиратское путешествие.

После шоу-программы детей ждало вкусное чаепитие. Праздничный стол помогли организовать кафе "Стелла", создатели вкуснейших тортов Кристина Карапетовна и Татьяны Пфейфер, а так-же Аршак Мнацян. За предоставление помещения выражаем благодарность Игорю Сысоеву.

Александр Фокин, руководитель филиала ДМООИ Ковчег в Большом Камне: Считаю, что такие мероприятия должны быть системными. «В гостях у сказки» поддерживают нас в этом. Забота и внимание важны всем, а детям с особенностями развития тем более.


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель