ENG RUS
Моя любовь тебя спасет! | Ковчег

Моя любовь тебя спасет!

Вот с практически такой же жизненной ситуацией столкнулась и наша семья, когда со мной произошло дорожно-транспортное происшествие 23 года назад.
Когда водитель автомобиля в котором я находился, не справился с управлением. Что-бы понять как это было посмотрите внимательно эту передачу. Наверное тогда хоть примерно можно будет сложить представление через что мы прошли и проходим каждый день. Да и думаю, что у многих людей с инвалидностью и их семей было что-то подобное. Поэтому и так важен для нас всех, для всего общества многофункциональный реабилитационный центр санаторно-курортного типа. Чтобы люди могли восстанавливаться и становиться максимально самостоятельными и независимыми от постоянного ухода.
Моя любовь тебя спасет.
Страшная трагедия восемь лет назад сломала жизнь Юлии Шмуль из Иркутска: пьяный водитель автомашины, в которой она ехала с друзьями, на скользкой дороге потерял управление и врезался в столб. Два пассажира погибли на месте, водитель не пострадал, а Юля чудом осталась жива, оставшись беспомощным инвалидом. С тех пор она прикована к постели, а ее мама, чтобы иметь возможность ухаживать за дочерью, была вынуждена уволиться с работы.

https://www.1tv.ru/shows/muzhskoezhenskoe/vypuski/moya-lyubov-tebya-spas...


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель