ENG RUS
Начало лета у детей всегда связано с началом радости и чудес. | Ковчег

Начало лета у детей всегда связано с началом радости и чудес.

Начало лета у детей всегда связано с началом радости и чудес. Мы продолжаем радовать особых детей различными праздничными и творческими мероприятиями. Замечательные и сердечные люди, наши Жанна Савенко Zhanna Savenko, член Общественной Палаты Приморского края, помощник депутата Думы города Владивостока, руководитель танцевальной студии "Танго Хаус" и Марина Дорожкина, помощник депутата Думы города Владивостока, директор праздничного агентства "Happy Day" организовали и провели праздник для детей с инвалидностью из коррекционной школы интерната шестого вида, подопечных "Ковчега". Мероприятие прошло в детском парке аттракционов "Фантазия". Очень интересную программу детям подарила Фрейкен Бок в лице Марины, а Жанна придумала и реализовала идею с приготовлением необычайно вкусного торта. Дети сами участвовали в его приготовлении. И конечно по завершении праздника устроили сладкое чаепитие.
Все в этот день смогли покататься на каруселях и других, разных аттракционах. Этот день принёс всем деткам много радости и счастья. Благодарим Жанну и Марину за поддержку и заботу о особых детях, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Девочки - вы большие умнички!


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель