ENG RUS
Нашему "сыну полка" Кирюшке недавно исполнилось пол года. | Ковчег

Нашему "сыну полка" Кирюшке недавно исполнилось пол года.

Нашему "сыну полка" Кирюшке недавно исполнилось пол года. Вот как быстро летит время. На первый мини юбилей привезли подарки и продукты для наших друзей, семьи Романовых из Вольно-Надеждинска.
Ольга Козуб Olga Kozub и её бутик брендовой одежды "Persona" постоянно принимает участие в различных мероприятиях Ковчега и благотворительной помощи для семьи Романовых.
Мы весьма сильно ценим эту заботу о людях оказавшихся в трудной жизненной ситуации с рождением ребёнка, ведь Ольга Лебедева-Романова смогла пройти и сейчас проходит очень непростой путь.
Она находясь в инвалидном кресле и имея сложную травму шейного отдела позвоночника смогла выносить и родить здорового и крепкого малыша - богатыря. Своего и нашего будущего помощника и защитника.
Поздравляем Кирюшку с первой датой рождения и желаем крепкого здоровья, счастья и радости во всём. Чтобы все складывалось в жизни как задумано и все вершины были достигнуты.
А так-же родителям, Ольге и Евгению выражаем огромную благодарность за проявленный героизм, пример жизнелюбия и стойкости, показывающий что можно быть счастливыми в самых сложных ситуациях и условиях жизни и не смотря на это - ДОСТИГАТЬ НЕВОЗМОЖНОГО!


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель