ENG RUS
Наши пара-спортсмены сборной команды Приморского края по бадминтону лиц с ПОДА вылетели в Новочебоксарск на Чемпионат России | Ковчег

Наши пара-спортсмены сборной команды Приморского края по бадминтону лиц с ПОДА вылетели в Новочебоксарск на Чемпионат России

Впервые наши пара-спортсмены сборной команды Приморского края по бадминтону лиц с ПОДА вылетели в Новочебоксарск, Республика Чувашия на Чемпионат России по этому виду паралимпийской спортивной дисциплины.

Александр Акневский из Владивостока и Сергей Агафонов из Находки горят стремлением достойно выступить за честь Приморья. Пожелаем нашим пара-спортсменам самых ярких выступлений и красивых побед!

Выражаем огромную благодарность за активную поддержку физической культуры и спорта для всех людей с ограниченными возможностями здоровья, и конечно нашей Приморской команды по бадминтону лиц с ПОДА администрации Приморского края.

Также большую роль в развитии важного направления адаптивного спорта играет вице-губернатор Павел Серебряков, за что выражаем отдельную огромную благодарность от имени Приморской краевой Федерации спорта лиц СПОДА.


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель