ENG RUS
Наши прекрасные и замечательные мамы с неограниченными возможностями в любом положении готовы помогать и вдохновлять своих детей. | Ковчег

Наши прекрасные и замечательные мамы с неограниченными возможностями в любом положении готовы помогать и вдохновлять своих детей.

Наши прекрасные и замечательные мамы с неограниченными возможностями в любом положении готовы помогать и вдохновлять своих детей. Надежда Горбунова не смотря на своё тяжелое состояние здоровья, из посёлка Девятый вал Надеждинского района вчера поехала на отчетный ежегодный концерт, поддержать своего сына Никиту, который занимается хореографией и танцами в ансамбле "Стиль" в дом культуры посёлка Тавричанка Приморского края.

Сотрудники социального транспорта "ИнваСлужба" Дальневосточной организации инвалидов "Ковчег" приняли в этом участие и помогли Наде приехать на концерт, подняться на второй этаж дома культуры и отвезли обратно в посёлок. Конечно это огромное счастье, когда есть транспорт с подъемником и очень неравнодушные помощники, готовые помочь людям, которые волею судьбы оказались в сложной жизненной ситуации.


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель