ENG RUS
Наши Приморские юные танцоры заняли первое место на Всероссийском конкурсе хореографии и танца в Москве! | Ковчег

Наши Приморские юные танцоры заняли первое место на Всероссийском конкурсе хореографии и танца в Москве!

Наши Приморские юные танцоры заняли первое место на Всероссийском конкурсе хореографии и танца в Москве!

Наши прекрасные танцевальные друзья, коллектив студии современной хореографии и танца "Пластилин", под руководством замечательного педагога, тренера хореографии Евгении Ярош завоевали первые призовые места в нескольких категориях Всероссийского танцевального конкурса "Виват, Победа" от культурного Фонда "Алые паруса". Студия танца "Пластилин" из Владивостока представила 20 детей, возрастной категории 10-12 лет на этот конкурс.

Евгения Ярош: - "Мы представлялись в одной категории и заняли первое место, став лауреатами 1 степени, плюс мы получили специальный диплом от члена жюри Ашота Назаретяна за оригинальное воплощение и образы в современной хореографии. Также мы получили 2 приглашения на закрытые проекты "Кубок Победителей" с призовым фондом 1 млн руб и Национальную премию - приз хореографа Сергея Смирнова, с призовым фондом в 300.000 руб".

От имени Дальневосточной межрегиональной общественной организации инвалидов "Ковчег" и Приморской краевой Федерации спорта лиц с ПОДА поздравляем наших друзей с великолепным выступлением и заслуженными наградами!


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель