ENG RUS
Наш парапутешественник на инвалидной коляске приехал в Уссурийск для съемок фильма. | Ковчег

Наш парапутешественник на инвалидной коляске приехал в Уссурийск для съемок фильма.

Наш парапутешественник на инвалидной коляске приехал в Уссурийск для съемок фильма. Игорь Скикевич уже встретился с археологами в Борисовке, сейчас находится в "Изумрудной долине" под Уссурийском.

Известный парапутешественник Игорь Скикевич приступил к съемкам фильма о Приморском крае. Несколько эпизодов будущей киноленты, которую он, кстати, собирается выставить на кинофестивале в Италии, Игорь Скикевич снимет в Уссурийске. В частности, как рассказал путешественник он уже побывал в лагере юных археологов в Борисовке, а сейчас занимается съемкой в историко ландшафтном парке "Изумрудная Долина".

Больше месяца проведет путешественник в Приморье, чтобы снять запланированные места края для своего будущего фильма. Игорь Скикевич довольно широко известен в России, прославился он тем, что несмотря на состояние своего здоровья не боится рисковать и пробует себя в различных видах спорта и туризма. К примеру, совершает на инвалидной коляске восхождение в горы, прыжки с парашютом и даже погружение с аквалангом.

О путешествиях по Приморью Игорь Скикевич снимет фильм "от первого лица", используя лишь непрофессиональную камеру для экстрим-съемок. В Уссурийске путешественник встретился с ребятами археологического клуба "Резерв", находящимся на раскопках в Борисовке. Поздно вечером в лесу был выставлен экран, на котором он показал детям свой мотивационный ролик о том, как не отказаться от мечты и не падать духом в любой ситуации.

Изобретение инвалида-экстремала из Уссурийска претендует на престижную премию. - У ребят было много вопросов о моих путешествиях, как я к ним готовлюсь, что беру с собой. Сложностей ведь очень много, я могу назвать список из 50 пунктов. Не секрет, что путешественникам не хватает денег, к примеру, бывают дни, когда на ужин довольствуешься только одной банкой сайры. Но цель моих путешествий по Приморскому краю - показать его красоты, - поделился Игорь Скикевич.

Сейчас он гостит в историко-ландшафтном парке "Изумрудная долина", и, по его словам, второго подобного места не найти по всей России. В Приморском крае путешественник приехал в последних числах июня. А уже 12 июля ему вручили медаль им. Рикорда за выдающийся вклад в развитие Дальнего Востока. 16 августа Игорь Скикевич проведет встречу "Верить в себя, жить по мечте" с жителями Уссурийска в городском музее.


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель