ENG RUS
Наш Приморский край - регион победителей и чемпионов. | Ковчег

Наш Приморский край - регион победителей и чемпионов.

Наш Приморский край - регион победителей и чемпионов. Делюсь ещё одной и очень яркой победой, состоявшейся на пятом Международном благотворительном Фестивале инклюзивного танца "INCLUSIVE DANCE" в Москве.

Первое место в категории "Бальный танец" в группе "Молодежь и старше" заняли наши прекраные танцоры из города Находка. Это стало возможным благодаря регулярным тренировкам дружного и сплоченного коллектива спортсменов единомышленников.

Занятия проходят в спортивном клубе пенсионеров и людей с ограниченными возможностями здоровья "Феникс" муниципального бюджетного учреждения "Физкультура и здоровье" Находкинского городского округа.

В этом Фестивале приняло участие 62 коллектива, 520 участников из разных уголков Росси и зарубежья. В нашу группу танцоров из 6 человек входили люди с разной инвалидность 1, 2, 3 группы (дцп, астма, рак, с ослабленным зрением и пода).

Руководит клубом "Феникс" Малкова Валентина Михайловна инвалид 1 группы. Мария Шахматова, хореограф команды: - "Я занимаюсь с ними бесплатно и с большим удовольствием. Ведь благодаря спортивному и подвижному образу жизни наши женщины обретают здоровье. А так-же очень насыщенную и полноценную жизнь.

Выражаем огромную благодарность людям, благодаря которым мы получили возможность поучаствовать в пятом Международном благотворительном танцевальном Фестивале "Inclusive Dance" в городе Москва: депутатам ЗСПК Р.А.Маноконову, Г.Ц.Ахояну, депутатам Думы НГО Е.В.Воронину, О.Л.Серганову, А.А.Бодрову, С.С.Аветисяну, Р.И.Подкорытовой. Это участники общественной организации "Делаю город лучше", а так-же потребительскому кооперативу "ОВК" Логинову М.В".


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель