ENG RUS
Наш Приморский параспортсмен Валентин Кондратенко в четвёртый раз завоевал ЗОЛОТОТУЮ награду на 8 Чемпионате Европы по пара-тхэквондо! | Ковчег

Наш Приморский параспортсмен Валентин Кондратенко в четвёртый раз завоевал ЗОЛОТОТУЮ награду на 8 Чемпионате Европы по пара-тхэквондо!

Наш Приморский параспортсмен Валентин Кондратенко в четвёртый раз завоевал ЗОЛОТОТУЮ награду на 8 Чемпионате Европы по пара-тхэквондо! УРААА!!!

Соревнования проходили в Италии, городе Бари с 28 по 31 октября. Всего было зарегистрировано 379 человек, из них 239 спортсменов и 140 - тренера, доктора, сопровождающие, официальные лица. В нашем техническом комплексе пхумсэ насчитывалось 53 спортсмена, из них 27 человек в классе П-20 (интеллектуальное нарушение) и 26 человек в классе П-30 (нарушение опорно-двигательного аппарата). В спортивном спарринге керуги (К-40) насчитывалось всего 186 спортсменов.
Валентин одержал победу и таким образом стал - четырехкратным Чемпионом Европы.

"Огромную благодарность выражаем за финансовую поддержку "Фонд Находка", и главе Находкинского городского округа Гладких Борису Иннокентьевичу, благодаря им мы смогли выехать на этот чемпионат и вновь отстоять честь нашего города Находки, Приморского края и всей России.

А также благодарим магазин "Экипировка ДВ", в лице Костиной Людмилы за предоставленную спортивную одежду! Наши дорогие родные и близкие, без вашей поддержки, мы бы не справились, спасибо вам огромное. Благодаря вам всем, у нас снова получилось победить!!!" - поделилась Светлана Алексеенко тренер Валентина.

Приморская краевая Федерации спорта лиц с ПОДА также выражает огромную благодарность за поддержку и участие в развитии пара-тхэквондо в Приморском крае всем, кто поддерживает Валентина Кондратенко и его тренера Светлану Алексеенко. Ещё раз поздравляем нашего многократного чемпиона Валентина за яркую и профессиональную спортивную карьеру и новую победу на Чемпионате Европы 2019 года в Италии.


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель