ENG RUS
На базе отдыха "Песочница" в г. Фокино состоялся инклюзивный межмуниципальный фестиваль физической культуры и спорта для особых детей "Поверь в себя". | Ковчег

На базе отдыха "Песочница" в г. Фокино состоялся инклюзивный межмуниципальный фестиваль физической культуры и спорта для особых детей "Поверь в себя".

На гостеприимной базе отдыха "Песочница" в городе Фокино состоялся инклюзивный межмуниципальный фестиваль физической культуры и спорта для особых детей и всех желающих детишек "Поверь в себя".

В фестивале приняли участие как здоровые дети, так и ребята разных возрастов и с разными физическими ограничениями. Фестиваль подарил детям и их родителям, положительные эмоции и замечательный настрой. Организаторами фестиваля выступил филиал ДМООИ "Ковчег" города Большой Камень, под руководством Александра Фокина и творческая мастерская Юлии Шевченко.

Яркое и очень праздничное мероприятие состоялось благодаря режиссеру и ведущей массовых представлений и праздников Марине Дорожкиной. Марина подготовила и провела программу, предоставила для мероприятия весь спортивный инвентарь и ростовых кукол. Вокальный ансамбль "Услада" под руководством Марии Гребневой и Танцевальный коллектив Краевого Объединения Танцоров Приморского края под руководством Светланы Антоновой, подарили присутствующим свои замечательные творческие номера.

Огромная благодарность Начальнику отдела по работе с молодежью города Большой Камень Екатерине Луценко. Без ее команды неравнодушных и активных волонтеров, провести такое большое мероприятие, было бы просто невозможно. Кроме участия в веселой игре "Муравейник" желающим сделали аквагрим и показали мастер классы по рукоделию.

Выражаем огромную благодарность за помощь: коллективу компании "Мебельные технологии", Администрации Гостичного комплекса "Океан", Управляющей компании "Сантехсервис" и лично директору Дядичкину Алексею Валериевичу, Спортивному клубу "Форс" под руководством Рожкова Александра Ивановича, Акимову Андрею Петровичу, Приморской краевой Федерации физической культуры и спорта инвалидов с ПОДА, сообществу любителей бега "DunRun" и лично Богдан Наталье Альбертовне и Богдан Александру Васильевичу, и нашему замечательному DJ Андрею.


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель