ENG RUS
На внеочередном заседании Дума города Владивостока во втором и третьем чтениях утвердила изменения в Устав города в части изменения системы выборов депутатов представительного органа. | Ковчег

На внеочередном заседании Дума города Владивостока во втором и третьем чтениях утвердила изменения в Устав города в части изменения системы выборов депутатов представительного органа.

На внеочередном заседании Дума города Владивостока во втором и третьем чтениях утвердила изменения в Устав города в части изменения системы выборов депутатов представительного органа.

Ранее 17 депутатов избирались по одномандатным округам, 18 - по единому избирательному округу, теперь все депутаты будут избираться по одномандатным округам. В связи с тем, что в этом году истекает срок полномочий депутатов Думы города Владивостока пятого созыва, принято решение о назначении выборов депутатов представительного органа на 11 сентября 2022 года.

Дума города Владивостока утвердила корректировку бюджета Владивостокского городского округа на 2022 год. Увеличены бюджетные ассигнования на ремонт автомобильных дорог, благоустройство Спортивной набережной и Студенческой набережной в бухте Аякс, на ремонт кровель муниципальных образовательных учреждений, реконструкцию стадиона «Авангард», реализацию проектов инициативного бюджетирования "Сквер "Сочинский оазис", "Благоустройство придомовой территории по ул. Каплунова,8" и на другие мероприятия. В связи с вносимыми изменениями параметры бюджета Владивостокского городского округа составят по доходам 24,19 млрд рублей, по расходам - 24,15 млрд рублей, профицит - 37,25 млн рублей.

Дума города Владивостока приняла МПА о внесении изменений в Правила благоустройства, согласно которым установлены требования к вертикальному, крышному и стилобатному озеленению, а также к размещению на территории города средств индивидуальной мобильности, например, электросамокатов, скейтбордов, гироскутеров, и аналогичных средств.

Также принят ряд муниципальных правовых актов в целях приведения действующих МПА в соответствие с вступившими в силу изменениями федерального законодательства.


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель