ENG RUS
На днях, в краевом отделении пенсионного фонда России состоялось совещание... | Ковчег

На днях, в краевом отделении пенсионного фонда России состоялось совещание...

На днях, в краевом отделении пенсионного фонда России состоялось совещание по межведомственному взаимодействию между государственными учреждениями органов исполнительной власти по вопросу разработки "дорожной карты" работы информационно-ресурсного центра для людей с инвалидностью "Опора" Приморского края.

На встрече присутствовали представители и руководители ключевых некоммерческих организаций, чье мнение было очень важно, так как именно они представляют интересы непосредственной целевой аудитории ИРЦ "Опора".

По итогом совещания были приняты очень важные следующие решения:

1.Продолжить работу в формате консультирования представителей учреждений осуществляющих государственные услуги по утвержденному графику на территории ИРЦ "Опора".

2.Продолжить работу в формате дистанционного консультирования специалистов ресурсного центра по возникающим вопросам для информирования целевой аудитории.

3.Разработать стратегию работы центра совместно с Департаментом здравоохранения Приморского края по информированию лиц направленных на освидетельствования до присвоения ему группы инвалидности.

4.Выявлена необходимость создания на территории ИРЦ "Опора" удостоверяющего центра для принятия различного рода заявлений на предоставление государственных услуг (либо предоставить возможность постоянного нахождения представителя от МФЦ).

5.Необходимость создания реабилитационного центра для инвалидов на территории Приморского края, для более качественной реабилитации.

Информационно-ресурсный центр "Опора" находится адресу: ул. Давыдова д.5, офис 105, здание медико социальной экспертизы Приморского края, тел. 8(423) 231-99-45.

Осуществляется прием следующих специалистов:

ГУ - Отделение Пенсионного фонда РФ по Приморскому краю:
Понедельник 09:00-12:00.

КГБУ - "Приморский центр занятости населения":
Вторник 09:00-12:00.

ГУ - Приморское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации:
Среда 09:00-12.00

"Владивостокский филиал ФГУП "Московская ПрОП" Минтруда России":
Четверг 09:00-12:00.

Государственное казенное учреждение культуры "Приморская краевая библиотека для слепых":
Пятница 09:00-12:00.


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель