ENG RUS
На днях дал небольшое интервью для инклюзивной мастерской "Подари Свет". | Ковчег

На днях дал небольшое интервью для инклюзивной мастерской "Подари Свет".

На днях дал небольшое интервью для инклюзивной мастерской "Подари Свет". На мой взгляд очень важные вопросы обсудили.

1. Какое самое важное качество в людях? - Считаю самые важные качества - это доброта, милосердие и сострадание. Также это желание сделать мир лучше и своей жизнедеятельностью способствовать улучшению жизни на Земле. Если ты видишь, что можешь помочь кому-то, то надо помочь. После травмы многое переосознал и понял, что нет смысла жить ради небольших мимолетных удовольствий. Лучше свою энергию и внимание направить на помощь другим людям, сделать все возможное и невозможное, что в твоих силах. То, через что мне пришлось пройти и что в дальнейшем предстоит пройти, это большой и очень сложный путь. Стараюсь, чтобы этот путь был полезным для людей.

2. Какие у вас увлечения в жизни? – Моё самое главное увлечение и хобби - это помощь людям.

3. Какая у вас цель? – Главная цель - это мотивировать людей, чтобы они становились добрее, милосерднее. Это вовлечение людей, чтобы они выбрали для себя путь жизни, помогающий другим жизням.

4. Моя большая супер-цель - это строительство реабилитационно-восстановительного мультицентра, где люди могли бы найти своё пристанище и реализовать себя.

5. Ваша мечта – очень хочу, чтобы этот мир стал лучше. Войны, насилие, несправедливости, болезни и многое другое - это скверна нашей Земли и хотелось бы от них очиститься. Возможно в будущем человечество духовно эволюционирует и начнёт жить друг для друга с большей добротой, любовью и ответственностью. Чтобы эгоизм, жадность и другие пороки человечества были исключены из жизни людей. Знаю, что сделать это непросто. Тем не менее к этому нужно обязательно стремиться.

Есть хорошие слова на эту тему: "Всё зависит от нас САМИХ"! Поэтому наши усердия, труд, и позитивное мышление обязательно дадут положительные результаты!


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель