ENG RUS
На днях посетил реабилитационный центр наших японских друзей "Хокуто". | Ковчег

На днях посетил реабилитационный центр наших японских друзей "Хокуто".

На днях посетил реабилитационный центр наших японских друзей "Хокуто".

В рамках нашей встречи с генеральным директором реабилитационного центра "Хокуто" Осима Масао обсуждались ряд важных вопросов.

Поделился о социальных, моральных, физиологических и других сложностях существующих у людей с ограниченными возможностями здоровья. Всем известно, что своевременно оказанная помощь реабилитации, в том числе медицинская после перенесенной травмы, позволяет человеку восстановить утраченные функции и вернуться в социум.

В свою очередь, Осима Масао выразил готовность помочь людям в столь нелегкий для них путь восстановления, посредством реабилитации по японским методикам. Было принято решение о специальной социальной программе реабилитации, которая будет разработана в ближайшее время и предложена всем, кто нуждается в восстановлении своего здоровья.

Команда российских реабилитологов совместно с японскими консультантами будут рады принять людей после перенесенного инсульта, эндопротезирования, травм позвоночника и переломов, в просторном центре "Хокуто" по адресу, Сельская 5а.

Итогом встречи сторон стало совместно принятое решение о дальнейшем сотрудничестве по оказанию помощи инвалидам и людям с ограниченными возможностями здоровья.

Также, руководством центра было принято решение об установке ящика для поддержки адаптивного спорта в нашем регионе и все неравнодушные граждане могут помочь развитию Паралимпийских видов спорта в Приморском крае с помощью пожертвования. Ящик для сбора денежных средств установлен в холле реабилитационного центра.


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель