ENG RUS
На набережной ДВФУ появились специальные парковочные места для людей с инвалидностью. | Ковчег

На набережной ДВФУ появились специальные парковочные места для людей с инвалидностью.

На набережной ДВФУ появились специальные парковочные места для людей с инвалидностью и к ним можно подъехать на авто. Недавно рассказывал о нашей иннициативе по доступности набережной ДВФУ. Совместной с Думой Владивостока, организациями инвалидов и руководством университета мы провели инспекцию набережной кампуса. И вот, результат не заставил себя ждать.

Вопрос с доступом на набережную Дальневосточного федерального университета для людей с инвалидностью и особенно на колясках удалось решить. Ведь всем известно, кто приезжает в кампус на авто и хочет попасть на набережную, охрана предлагает оставлять машину на паркинге. А это далеко от самой набережной, ещё и находится она на возвышенности.

Идти до набережной, имея инвалидность очень сложно, а порой даже и невозможно. Сейчас можно на авто подъехать непосредственно на саму набережную к кафе "Полина". Припарковать машину на спец парковке и спокойно провести время на прекрасной набережной ДВФУ. Чтобы проехать на парковку для людей с инвалидностью, просьба предварительно обращаться к нам в "Ковчег" или по телефону 89147909604, 89147900045.

Вот отзыв одного из первых посетителей, Пашенцева Наталья, мамы с особым ребенком и кстати это супер парня тоже зовут Артём:

"Наконец то, сегодня, прям в туман, ветер и предсказываемый синоптиками дождь, мы поехали на о.Русский погулять по набережной ДВФУ. На саму набережную. На машине. Не пешком от дороги. Нас на двух машинах , отмеченных знаком Инвалид, с нашими особыми детками пропустили без проблем.
Хочется поблагодарить Артёма Моисеенко, за то, что решил вопрос въезда инвалидов до набережной!!!
А ведь оказалось, что сегодня как раз супер день был для прогулки))) И народа не было, и без жары, дул лёгкий ветерок. Можно купит покушать прям там, или взять с собой, если с детьми. И ещё там можно взять на прокат велосипед, покататься на роликах, что в следующий раз я и сделаю))). Супер место, только поплутать пришлось, чтоб найти стоянку, везде знаки.


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель