ENG RUS
На недавно прошедшей выставке яхт и катеров во Владивостоке, в яхт-клубе "Семь футов" побывал наш замечательный футбольный болельщик с неограниченными возможностями Алексей Лисунов. | Ковчег

На недавно прошедшей выставке яхт и катеров во Владивостоке, в яхт-клубе "Семь футов" побывал наш замечательный футбольный болельщик с неограниченными возможностями Алексей Лисунов.

На недавно прошедшей выставке яхт и катеров во Владивостоке, Vladivostok Boat Show в яхт-клубе "Семь футов" побывал наш замечательный футбольный болельщик с неограниченными возможностями Алексей Лисунов. По словам Алексея, всё было удобно и на коляске доступно. Выставка очень понравилась.

"Хорошо бы и для людей с инвалидностью Приморского края прогулки на катерах и яхтах стали обыденным явлением и были доступны. Опыт взаимодействия в этом отношении между организацией инвалидов "Ковчег" и яхт-клубом "Семь футов" уже есть. Мы очень надеемся, что в этом году этот опыт прогулочных экскурсий для маломобильных граждан продолжится."

http://sfyc.ru/news/
https://www.newsvl.ru/vlad/2018/05/18/170407/
https://www.facebook.com/sfyc.ru/


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель