ENG RUS
Новогодняя ёлка и концерт для людей с инвалидностью Приморья состоялась во Владивостоке. | Ковчег

Новогодняя ёлка и концерт для людей с инвалидностью Приморья состоялась во Владивостоке.

Новогодняя ёлка и концерт для людей с инвалидностью Приморья состоялась во Владивостоке.

Традиционно, уже на протяжении порядка десяти лет новогоднее поздравление для особых детей и взрослых с инвалидностью Приморского края мы проводим в преддверии нового года. Последние несколько лет нас активно поддерживает администрация региона, а именно департамент внутренней политики Приморского края, под руководством Павла Ясевича. С поздравительной речью выступила заместитель директора департамента Ольга Ивченко. Ведушим праздника выступил известный певец региона Владимир Цветков.

Ну а организационные моменты и подготовку реализует супер специалист департамента внутренней политики Валентина Протопович, за что от имени Дальневосточной межрегиональной общественной организации инвалидов "Ковчег" и Приморской краевой Федерации спорта лиц СПОДА, а также от всех людей с ограниченными возможностями здоровья региона выражаем огромную благодарность!


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель