ENG RUS
Обращение врио губернатора Приморского края Андрея Тарасенко - приморцам! | Ковчег

Обращение врио губернатора Приморского края Андрея Тарасенко - приморцам!

Обращение врио губернатора Приморского края Андрея Тарасенко - приморцам:

"Уважаемые приморцы! В воскресенье, 9 сентября, состоятся выборы губернатора Приморского края. Я, как временно исполняющий обязанности главы региона и как человек, который живет и работает вместе с вами, обращаюсь к вам накануне голосования.

Завершается избирательная кампания, в которой всем кандидатам были представлены одинаковые условия для того, чтобы обозначить свою позицию и представить программу развития Приморского края. За это время вы, избиратели, смогли задать вопросы, обсудить проблемы, объективно оценить дела и достижения каждого из кандидатов.

Теперь только от вашего голоса зависит судьба и развитие нашего края. Мы, приморцы, - сильный и свободный народ, в наших руках - наше будущее и будущее наших детей. Думайте, решайте и голосуйте за прекрасный и мощный Приморский край! Рассчитываю на вашу гражданскую позицию и призываю всех приморцев – приходите на избирательные участки 9 сентября!

Сделайте свой выбор, чтобы появилась возможность строить новое, сохранить лучшее, сделать родной край стабильным и процветающим. Ваш выбор - это выбор будущего курса нашего Приморского края. У нас всё получится!"


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель