ENG RUS
Общество с ограниценными возможностями "Владос" представило новую концертную программу "Дорогою добра". | Ковчег

Общество с ограниценными возможностями "Владос" представило новую концертную программу "Дорогою добра".

В адаптивном тренажёрном зале для взрослых и детей с ограниченными возможностями здоровья по адресу - улица Часовитина, 7 состоялось яркое творческое мероприятие с участием артистов с инвалидностью.

Общество с ограниценными возможностями "Владос" представило новую концертную программу "Дорогою добра". Кукольный театр кружка прикладного творчества "Светодар" заявил о себе, в первую очередь, представившись своему обществу. Ребята с ментальным расстройством психики поборов волнение перед выходом на сцену с горящими глазами и счастливыми лицами показали полному залу музыкальные номера.

Куклы, с которыми выступали ребята, сделаны своими руками. Сходство каждой натянутой на руку большой игрушки с пародируемой звездой мирового масштаба с которой выступали артисты помогала подчеркнуть и песня, но сами пародии были бесподобны, узнаваемы и удались на славу. Для ребят-ментальников нет ничего бесценней поддержки. С каждым артистом выступали мамы, родственники, друзья.

Группа подержки выходила со своими декорациями, сопровождала песню, танцевала, воодушевляла и поддерживала артиста. Пираты и фокусники, певицы и композиторы со своим музыкальным сопровождением устроили настоящий праздник весны для всех пришедших на праздник, многие привели друзей, родных.


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель