ENG RUS
Одно серебро и две бронзы взяла сборная команда Приморского края по спортивным танцам на колясках в Санкт-Петербурге на Чемпионате России 2019 года. | Ковчег

Одно серебро и две бронзы взяла сборная команда Приморского края по спортивным танцам на колясках в Санкт-Петербурге на Чемпионате России 2019 года.

Одно серебро и две бронзы взяла сборная команда Приморского края по спортивным танцам на колясках в Санкт-Петербурге на Чемпионате России 2019 года.

Всего в Чемпионе России по спортивным танцам на колясках приняли свое участие девять спортсменов из Приморья. Серебро в европейской программе пяти танцев и бронзу в произвольной программе комби фристайл взяла пара Олег Назаров и Наталья Боровая. Ещё одну бронзовую медаль взял дуэт Артём Моисеенко и Ольга Телякова в произвольной программе.

В целом команда, по словам судейской коллегии этого чемпионата отметила рост профессионального уровня подготовки наших спортсменов и пожелала успеха в дальнейшем развитии спортивного мастерства. Впервые на столь высоком уровне соревнований по танцам на колясках выступили параспортсмены Егор Сорокин и Лариса Пенкина.

От имени Приморской краевой Федерации спорта лиц с ПОДА выражаем огромную благодарность за поддержку и участие в нашей деятельности, командировании всей нашей команды администрацию Приморья, в лице департамента физической культуры и спорта, во главе с Жаном Кузнецовым, а также школу высшего спортивного мастерства Приморского края. Также от имени параспортсменов Федерации спорта лиц с ПОДА выражаем благодарность тренерам по спортивным танцам на колясках Юрию Усталу ( клуб "Альянс") и нашим начинающим свою тренерскую деятельность, Олегу Ломину и Кристине Шебаевой. ВЫ ВСЕ ОГРОМНЫЕ УМНИКИ!


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель