ENG RUS
Очень неожиданная и тёплая встреча ждала нашу сборную команду Приморского края по регби на колясках в аэропорту Владивостока. | Ковчег

Очень неожиданная и тёплая встреча ждала нашу сборную команду Приморского края по регби на колясках в аэропорту Владивостока.

Очень неожиданная и тёплая встреча ждала нашу сборную команду Приморского края по регби на колясках в аэропорту Владивостока. Александр Щербаков депутат Заксобрания и партия "Единая Россия" торжественно поприветствовали нас.

От имени Приморской краевой Федерации спорта лиц с ПОДА ещё раз выражаем огромную благодарность губернатору Олегу Кожемяко, партии "Единая Россия", Александру Щербакову за неравнодушие и добрые сердца! Для нас эта возможность выступить на Чемпионате России по регби на колясках очень важна и значима!

Немного о итогах этого Чемпионата России 2020 года по регби на колясках:

Очень сильно окрепли команды из Кузбасса и Питера. В прошлом году у Санкт-Петербурга мы выигрывали матч, с Кузбассом играли почти на равных. С Москвой пока сложнее, там в основном вся команда национальной сборной команды России.

Для достижения лучших результатов нам нужны условия и возможности системно тренироваться. Все наши параспортсмены это понимают и очень переживают за судьбу развития Приморской команды по регби на колясках, да и других команд тоже. Пока на этом Чемпионате мы смогли выиграть только у молодой команды республики Крым. Мы конечно прилагали максимальные и очень упорные усилия, чтобы побороться за 3 место, но сделать это было сложно. В итоге мы заняли 4 место.

Благодаря 4 месту в Чемпионате России нашим параспортсменам будет присвоено звание КМС (кандидат в мастера спорта) для наших ребят это очень важный и мотивирующий шаг к новым стремлениям и победам. Готовы и дальше стараться на благо нашего любимого Приморского края!


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель