ENG RUS
Очень радует, что Владивосток всё чаще становится местом для проведения различных всероссийских и мировых значимых событий. | Ковчег

Очень радует, что Владивосток всё чаще становится местом для проведения различных всероссийских и мировых значимых событий.

Очень радует, что Владивосток всё чаще становится местом для проведения различных всероссийских и мировых значимых событий. Вот и в этом году у нас, на острове Русский выбирали лучшую студентку России.

Самых красивых, грациозных и умных студенток со всей страны собрала сцена ДВФУ. Здесь состоялся заключительный этап IV Национального конкурса «Краса студенчества России – 2017». В финал вышла представительница Владивостока, а победила — учащаяся Дальневосточного юридического института МВД России Людмила Блинникова.

Бессонные ночи, упорные тренировки и постоянное волнение сопровождали участниц конкурса на протяжении последних нескольких дней. За право попасть в финал боролись 42 девушки из 25 регионов России. Студентки проявляли свои лидерские качества в деловой игре, показывали грамотность и творческие способности в написании эссе, демонстрировали пластичность и чувство такта в танцевальном испытании, а также защищали свои социально значимые проекты. В итоге в финал прошли лишь 12 конкурсанток, в том числе и представительница Владивостока — Елена Сергеева из МГУ им. Невельского.

В финале участницам предстояло пройти не меньше испытаний. Конкурс «Детектор знаний» проверил, насколько хорошо девушки разбираются в истории, географии, кино, музыке и спорте. Некоторые вопросы поставили красавиц в тупик. Девушки затруднились назвать правителя, при котором на Руси было принято христианство, коренное население Америки, а также режиссера фильма «Иван Васильевич меняет профессию». Зато с вопросами о спорте справились на ура. Безусловным лидером конкурса стала Людмила Блинникова из Хабаровска.

После интеллектуального соревнования студентки страны показали свою грацию, артистичность и таланты в творческих номерах. Финальное музыкальное испытание, несмотря на жесткую конкуренцию, наоборот, сблизило участниц. Девушки решили действовать по своим правилам и спели последние строчки известных песен сообща, чем удивили жюри и гостей конкурса.

Определяли победительницу девять членов жюри: певец Никита Алексеев, участники команды КВН «ДАЛС» Филипп Воронин и Тимур Бабъяк, «Мисс Россия — 2016» Яна Добровольская, генеральный продюсер телеканала «Музыка Первого» Борис Хлуднев, хореограф-постановщик Елизавета Дружинина, актер Влад Канопка, художественный руководитель Приморского театра имени Горького Ефим Звеняцкий и игрок ХК «Адмирал» Антон Волченков. Судьям предстояла нелегкая задача — из 12 красавиц и умниц выбрать самую достойную. После долгого совещания победительницей конкурса «Краса студенчества России — 2017» признали студентку Дальневосточного юридического института МВД России из Хабаровска Людмилу Блинникову. Титул вице-красы завоевала Елена Новоселова из Поволжского государственного технологического университета.

«Когда я шла на этот конкурс, я хотела лишь набраться опыта. Но когда я попала в финал, все мои действия были направлены только на победу. «Краса студенчества России» — это не конкурс внешней оболочки, этот конкурс олицетворяет то, что у человека внутри. Благодаря энергетике моего мужа, моих близких, моих одногруппников я победила. Сейчас же я понимаю, что этот конкурс — это не предел. Я учусь на следователя и обязательно стану квалифицированным специалистом в этой области, но я хочу раскрывать себя и свой потенциал и в других направлениях», — рассказала Людмила Блинникова.

Завоеванную корону девушка планирует подарить своей младшей сестре. «Ей сейчас 12 лет. Надеюсь, что она пойдет по моим стопам, и будет такой же яркой, позитивной, и добьется всех своих целей», — отметила Людмила.

Победительница конкурса станет официальным лицом программы поддержки развития студенческого творчества «Российская студенческая весна» на 2017-2018 учебный год.

http://www.newsvl.ru/vlad/2017/11/07/164751/#ixzz4xqJWkSyu


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель