ENG RUS
Очень удобный пандус ведет в здание, в котором располагаются Органы Исполнительнов власти Правительства Приморского края! | Ковчег

Очень удобный пандус ведет в здание, в котором располагаются Органы Исполнительнов власти Правительства Приморского края!

Очень удобный пандус ведет в здание, в котором располагаются Органы Исполнительнов власти Правительства Приморского края!

В Министерстве имущественных и земельных отношений Приморского края с и.о министра обсудили вопрос о предоставлении земельного участка для строительства многофункциональной стационарной базы реабилитации и отдыха на берегу моря острова Русский для людей с инвалидностью. Очень надеемся, что этот очень важный и долгожданный проект будет реализован и многие нуждающиеся люди с Дальневосточного региона и даже всей страны смогут приезжать на берег Японского моря и получать комплексную реабилитацию и отдых в максимально комфортных условиях.


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель