ENG RUS
Очень хороший Фонд юридической помощи для людей с инвалидностью, руководитель замечательный и неравнодушный человек Светлана Nosacheff. | Ковчег

Очень хороший Фонд юридической помощи для людей с инвалидностью, руководитель замечательный и неравнодушный человек Светлана Nosacheff.

Очень хороший Фонд юридической помощи для людей с инвалидностью, руководитель замечательный и неравнодушный человек Светлана Nosacheff.

"Люди обычно не задумываются заранее о том, что с ними будет, если они получат инвалидность. Они пребывают в своем условно здоровом состоянии и, попав в трудную ситуацию, оказываются совершенно беспомощными. Когда нет ни сил, ни возможностей проявить инициативу, остается только надеяться на помощь государства или еще кого-то, но манны небесной ждать не стоит. Чем более вы пассивны, тем меньше поддержки"
Читайте полный текст: https://teva.ru/articles/245

Поддержать нас очень просто: Отправьте сообщение на номер 3434 с текстом "Мечта_500".

Проект "Центр защиты прав инвалидов" реализуется Фондом "Без Барьеров" - для семей, в которых есть инвалиды и дети инвалиды, с целью правового просвещения. Проект поддерживается "Фондом президентских грантов" и "Ресурсным центром НКО" г. Москвы.

Сайт: http://barrier-free.ru
FB: https://www.facebook.com/Barrierfree.ru
OK: https://ok.ru/group/54575182053590
Instagram: https://www.instagram.com/barrierfreeru


Человек, столкнувшийся с инвалидностью, нуждается не только во внимании близких, но и зачастую в помощи квалифицированного юриста...


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель