ENG RUS
Очередные соревнования по паралимпийскому виду спорта бочча для особых детей прошли в городе Большой Камень Приморского края! | Ковчег

Очередные соревнования по паралимпийскому виду спорта бочча для особых детей прошли в городе Большой Камень Приморского края!

Очередные соревнования по паралимпийскому виду спорта бочча для особых детей прошли в городе Большой Камень Приморского края!
Председатель филиала ДМООИ "Ковчег" в городе Большой Камень, Александр Фокин : "Мы традиционно, по несколько раз в год проводим дружественные встречи по паралимпийскому виду спорта бочча, среди детей с инвалидностью разных категорий. В этом нас поддерживает Приморская краевая Федерация физической культуры и спорта инвалидов с ПОДА, под руководством депутата Думы города Владивостока Артёма Моисеенко.
Все прошло в дружеской атмосфере счастья и радости. После соревнований всех ждало чаепитие со сладостями.
"Увидев как загорелись дети этой паралимпийской игрой, понял что такие мероприятия надо сделать системными и ежемесячными." Артём Моисеенко, депутат Думы города Владивостока, президент Приморской краевой Федерации спорта инвалидов СПОДА: "Эти слова Александр сказал месяц назад и сдержал обещание. Детям нужен спорт и не важно ребенок с инвалидностью или здоровый, за почти три года Александр убедился в важности помогать людям." Председатель филиала ДМООИ «Ковчег» города Большой Камень, Александр Фокин выражает благодарность: директору ДВФУ Зинченко Ольге Эльмаровне за предоставление спортзала. Андрюхину Александру Владимировичу за поддержку в проведении мероприятия, а так-же девочкам - волонтерам. http://sportprimorye.ru/main_news/28428-deti-s-ogranichennymi-vozmozhnos...


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель